68516
0
08/10/2019

Новая подборка 3д визуализаций от учеников образовательного проекта CGBandit.
+Примеры алгоритмов пост-обработок секреты которых раскрываются на курсе.
Visualization: Alao Lanre (https://vk.com/id477200767https://www.behance.net/alaotimoth2b66 (English educational course)
Visualization: Dima Grebnev https://vk.com/dima_grebnev1337
Visualization: Krzysztof Bogdanowicz (https://www.behance.net/Krzysztof_Elk)

Alao Lanre прошел обучающий курс "CGBandit" (English version of the educational course CGBandit) Подробнее: https://vk.cc/7Diyf2

Alao Lanre, cпециально зарегистрировался в контакте для того, что бы находиться на закрытой форум группе со всеми учениками образовательного проекта "CGBandit".

Одной из заслуг образовательного проекта CGBandit является выход на западного ученика. Заинтересованность англоязычных специалистов идет несмотря на то, что 3ds Max, Corona, V-ray и прочие рендер движки - это изначально западные продукты с гигантским количеством уроков на их родном языке и, соответственно, высочайшим уровнем конкуренции.

Спрос западных специалистов на прохождение обучения от CG Bandit говорит о качестве знаний и механизмов, которые даются на курсе. Работы учеников являются результатом применения полученных методик. https://www.behance.net/cg_bandit

Мы задаем новую планку уровня 3d визуализации.
Наш мир - это параллель между миром искусства, психологии продающей коммерческой фотографии и инструментами рендер движков. На курсе вы узнаете как делать быстрые не ресурсоемкие изображения, а также крутые художественные объемные продающие коммерческие визуализации.

Photoshop Post production:
Находясь в мире компьютерной графики уже более 10 лет я понимал что рендер движки откровенно говоря не дотягивают до красивых эффектных фотографий уровня сайтов http://leibal.com/ https://hqroom.ru/ .Мысли о масонских тайнах топовых визуализаторов меня посещали чаще и чаще.
Мною был разработан авторский алгоритм пост обработки рендера и фотографий интерьера. Эффектность и красоту которого вы увидите в ленте этой группы или в этом альбоме -https://vk.cc/8fo2j0 .
Секреты которого я буду раскрывать на курсе: https://vk.cc/7Diyf2

 

 

Комментарии (0)