11359
0
02/10/2019

CORONA и V-Ray объединились

Уже на протяжении нескольких месяцев было много слухов касаемо "большой сделки" в индустрии, но никто из нас не мог предположить такого развития событий. Да, заголовок говорить за себя, Chaos Group приобретает компанию Render Legion, создателей Corona Renderer.

Последние год-полтора многие из нас, как новички, так и крупные студии успели поэкспериментировать с Corona Renderer, некоторые полностью отказались от использования V-Ray. Конечно, Chaos Group не могла игнорировать этот факт, что объясняет её интерес к приобретению.

В разговоре с нами Lon Grohs, креативный директор компании Chaos Group признался, что покупка Render Legion сделает обе компании только сильнее, им не придется больше конкурировать друг с другом и "изобретать колесо". Всё внимание будет сконцентрировано на решении общих проблем.

Как стало известно, компании уже поделились технологиями друг с другом. В новой версии Corona Renderer 1.7 нас ждет DMC-семплер. Что касается V-Ray, в нем уже оптимизируется технология Dome Light при помощи команды Render Legion. Как отметили в компании, цены на оба пакета не изменятся, Вы будете общаться с теми же людьми, на тех же условиях, только теперь всё "под одной крышей".
В общем 1,7 ждите гибрида))

https://www.chaosgroup.com/news/render-legion-and-corona-join-chaos-group-family

https://corona-renderer.com/blog/new-horizons-plans-for-2017-and-beyond/

http://www.cgarchitect.com/2017/08/breaking-news--chaos-group-acquires-render-legion

Комментарии (0)