3526
0
10/10/2019

Спасибо тебе за твой труд! https://vk.com/lilya_lil

_______________________________________________________________________

Хочу выразить огромную благодарность Валентин Кузнецов за то, что постоянно мотивирует своих студентов становиться лучше в своём деле и повышать уровень визуализации! 
Обучающий курс Corona renderer/PS (3D визуализация для профессионалов Интерьер) от CGBandit обучение|3D Max|Corona Render|PS|Дизайн я прошла еще год назад, и уже тогда уровень и качество моих работ заметно выросли, что сразу отметили мои европейские коллеги-визуализаторы, намного более опытные в этом деле.
В этом году Валентин устроил своим ученикам очередное усовершенствование уровня, причём совершенно бесплатно. Мы выполняли визуализацию по референсу, и результатом я довольна! Это действительно полезно и необходимо - повторять пройденное, т.к. многое забывается, к тому же информации на курсе так много, что не сразу все усвоишь.
Плюс ко всему, хочу поблагодарить Валентина за то, что постоянно снимает для своих студентов полезные видео-ответы на вопросы, несмотря на его занятость сразу в нескольких проектах; за то, что создал для нас дружественную среду общения и поддержки.
Глобального успеха и процветания твоему проекту #cgbandit!
Моя выпускная работа этого года:

#coronarenderer #3dsmax

 

Комментарии (0)