Отчет после прохождения курса CGBandit (https://www.cgbanditcourse.com/)
Visualization: nik_d (https://cgbandit.com/profile/nik_d)

Галерея: https://cgbandit.com/galleries/wood_house-1791
Приобрести-скачать 3D сцену | Purchase a 3D scene: https://cgbandit.com/3dmodels/wood_house-16445
____________________________
Получите 1000 бонусов=1000 рублей на баланс cgbandit.com +10% скидки на курсы: 3D Max, Corona Render, Дизайнер интерьера.

Друзья, у нас акция! При размещении у себя на любой вашей социальной странице (Вконтакте, Instagram, Facebook, Behance и т.д.) изображения для репоста (https://vk.cc/azdrLl), и ссылки на эту статью https://cgbandit.com/bonus3dmodel , вы получаете 1000 бонусов =1000 рублей на баланс в личный кабинет на cgbandit.com . Далее можно скачать любые платные 3D модели, 3D сцены за начисленные бонусы, а 3Д модели с пометкой "FREE" вы всегда можете скачать бесплатно, даже если у вас на балансе 0 рублей, и 0 бонусов.

Для зачисления бонусов пришлите в техподдержку скриншот вашего репоста, и ссылку вашей страницы с любой соц. сети. Обязательно скиньте ссылку на ваш аккаунт cgbandit.com, чтобы мы понимали кому начислять бонусы. Кнопка связи с техподдержкой находится внизу сайта cgbandit.com. Если на вашу социальную страницу подписано меньше 50 (друзей, подписчиков), вы не попадаете под условия акции.

Статья, как устроена бонусная система https://cgbandit.com/bonus3dmodel

Так же, при репосте к себе на страницу в любую социальную сеть этой статьи https://cgbandit.com/bonus3dmodel, вы получаете 10% скидки на Онлайн курсы: 3D Max, Corona Render, ArchiCAD, профессии "Дизайнер интерьера" от образовательного проекта «СGBandit»: https://www.cgbanditcourse.com/

Как зарабатывать настоящие деньги на cgbandit.com:

- Загружайте платные 3D модели, 3D сцены, и зарабатывайте настоящие деньги от 40% до 60% с продаж. Так же получайте бонусы за сам факт загрузки вашей 3D модели (платной, или бесплатной) на наш портал, и расплачивайтесь этими же бонусами за нужные вам платные 3D модели.

 

 
       
       


_________________________________________________
Подпишитесь на важные рассылки от CGBandit:
https://vk.com/app5898182_-123269816#s=963871
_________________________________________________
#3DsMax#Coronarenderer#Photoshop #3dmodel
#cgbandit

Комментарии (0)