39587
0
03/10/2019

Подборка видео от "CG_Bandit Обучающий курс Corona renderer/PS"

В видео курсе Вы не найдете посредственной информации, которую легко можно найти на Ютубе или хорошенько погуглив.
CG Bandit является так же художественным курсом, помимо технических инструментов содержит в себе важную информацию взгляда на рабочий процесс через призму художника!
В курсе раскрывается "моя кухня",все мои "не честные" способы, механизмы визуализации интерьеров.Весь мой "не стандартный" рабочий процесс 3D графики,который приводит к такому уровню работ как у меня ,и у моих лучших учеников.

Это делает его универсальным для других рендер движков, таких как V-ray, Octane, Maxwell Render и т.д., хоть он и преподается в Corona Renderer. Интерпретировав знания, имея логику, можно применять полученную информацию на других движках рендеринга.
Мой канал на Ютубе, тут вы можете посмотреть некоторые из уроков в открытом доступе : https://www.youtube.com/c/CGBandit

Я даю богатейший спектр знаний и самую мякотку, отсекая лишнее, от того, что я перебрал за эти 9 лет методологии в области 3д графики. От философии визулизации, теории, проводя параллель с миром фотографов интерьера, до конструктивной аргументации, с примерами, почему я делаю именно так, а не по иному.
Курс являеться переводчиком между языком искусства фотографии и инструментами Корона Рендерер, а главное - Фотошопу, он дает существенный отрыв.
__________________________________________
Работы учеников CG_Bandit:
https://vk.com/album-123269816_233155619
https://www.instagram.com/cg_bandit/
https://www.behance.net/cg_bandit
https://vk.com/cg_bandit
https://www.facebook.com/groups/cgbandit/
__________________________________________
После прохождения моего курса, Вы будете знать как создавать красивые работы для портфолио и привлечения заказчика.Студийных, журнальных визуализаций.
Увеличите качество Вашей быстрой текучки (когда задача стоит как можно быстрее красиво завизить и отдать клиенту картинку).
____________________________________________________
#Coronarender#Photoshop#CGbandit#design#дизайнинтерьера#InteriorDesign

 

Комментарии (0)