220551
0
10/10/2019

Результаты выпускных работ от учеников Образовательного проекта CGBandit
____________________________________________
При репосте к себе на страницу ВК этого поста, вы получаете 10% скидку на все курсы от CGBandit: https://vk.cc/9kyEmY

Ребята прошли "CGBandit Обучающий курс Corona renderer/PS (3D визуализация для профессионалов Интерьер)"
Видео и информация про курс: https://vk.cc/7Diyf2

Теперь пройдя курс вы имеете доступ на скачивание 3d сцен+PSD (с пост обработкой) лучших учеников, а также доступ до закрытого форума на котором постоянно появляются новые крутые сцены!

По всем вопросам пишите личным сообщением автору-руководителю образовательного проекта Валентину Кузнецову: https://vk.com/id8070793

Отзывы: https://vk.com/topic-123269816_38292697
______________________________________

Мы задаем новую планку уровня 3D визуализации.
Наш мир - это параллель между миром искусства, психологии продающей коммерческой фотографии и инструментами рендер движков. На курсе вы узнаете как делать быстрые не ресурсоемкие изображения, а также крутые художественные объемные продающие коммерческие визуализации.

Одной из заслуг образовательного проекта CGBandit является выход на западного ученика. Заинтересованность англоязычных специалистов растет несмотря на то, что 3ds Max, Corona, V-ray и прочие рендер движки - это изначально западные продукты с гигантским количеством уроков на их родном языке и, соответственно, высочайшим уровнем конкуренции.

Спрос западных специалистов на прохождение обучения от CG Bandit говорит о качестве знаний и механизмов, которые даются на курсе. Работы учеников являются результатом применения полученных методик. https://www.behance.net/cg_bandit

Photoshop Post production:
Находясь в мире компьютерной графики уже более 10 лет, я понимал, что рендер движки откровенно говоря не дотягивают до красивых эффектных фотографий уровня сайтов http://leibal.com/ https://hqroom.ru/. Мысли о масонских тайнах топовых визуализаторов меня посещали чаще и чаще.
Мною был разработан авторский алгоритм пост обработки рендера и фотографий интерьера. Эффектность и красоту которого вы увидите в ленте этой группы или в этом альбоме -https://vk.cc/8fo2j0 .
Секреты которого я буду раскрывать на курсе: https://vk.cc/7Diyf2
_________________________________

Наша компания "CGBandit"создает дизайн-проекты любой сложности на расстоянии в любой точке мира, а так же занимается реализацией созданного дизайн-проекта полностью под ключ (Москва и Подмосковье). И конечно же вы можете заказать у нас 3d визуализацию интерьера и экстерьера ЛЮБОЙ сложности!

 

Комментарии (0)