61518
0
03/10/2019

Всем привет друзья! Мы запустили конкурс на лучшее видео обращения на тему:

"Я хочу пройти обучение в образовательном проекте CG_Bandit". 2 автора лучших видео получат курс по 3d визуализации для профессионалов (https://vk.cc/82iQU1) бесплатно! Если среди победителей окажется новичок, он получит курс 3d визуализации для новичков (https://vk.cc/82y9Bm)!

Чтобы принять участие в конкурсе, пришлите с 8 по 20 мая свое видео обращение в личку автору проекта Валентину Кузнецову. Или на почту valendesign@mail.ru

С 20 по 25 мая будет отобрано два победителя следующими способами: первого победителя выберет Валентин Кузнецов со своими кураторами, Тимофеем Игнаткиным и Алексеем Деденко.

А второго - методом голосования подписчиков. 20 мая в группе https://vk.com/cg_bandit будут выложены посты с пронумерованными видео обращениями и прикреплен опрос, по которому уже определиться победитель. Обязательное условие участия - репост этой записи!

Небольшая подборка новых визуализаций наших ребят из общего альбома (https://vk.cc/82yhhf).

Visualization: Alao Lanre (https://www.facebook.com/alao.t.lanre)

Отзыв Кирилла Гордеева об CG Bandit. Это первый видео отзыв о курсе. Кирилл настолько был рад полученным знаниям, что даже записал видео. Что и повлекло за собой идею провести данный конкурс. Спасибо тебе за твой труд! Работы Кирилла Гордеева

Visualization : Андрей Исаев (https://vk.com/id187064713). Пример авторского алгоритма пост обработки про который я рассказываю на курсе CGBandit. https://vk.com/cg_bandit?w=wall-123269816_344

Visualization : Modestas Keliuotis(https://www.facebook.com/modestas.keliuotis)

Одной из заслуг образовательного проекта является выход на западного ученика. Заинтересованность англоязычных специалистов идет несмотря на то, что 3ds Max, Corona, V-ray и прочие рендер движки - это изначально западные продукты с гигантским количеством уроков на их родном языке и, соответственно, высочайшим уровнем конкуренции.

Спрос западных специалистов на прохождение обучения от CG Bandit говорит о качестве знаний и механизмов, которые даются на курсе. Работы учеников являются результатом применения полученных методик. https://www.behance.net/cg_bandit

Мы задаем новую планку уровня 3d визуализации. Наш мир - это параллель между миром искусства, психологии продающей коммерческой фотографии и инструментами рендер движков. На курсе вы узнаете как делать быстрые не ресурсоемкие изображения, а также крутые художественные объемные продающие коммерческие визуализации.

CG Bandit предназначен для тех, кто уже знаком с техникой работы 3ds Max и Corona Renderer и делает из учеников не технарей, а виртуозов.

Подборка уроков в открытом доступе от нашего проекта https://vk.com/cg_bandit?w=wall-123269816_356

_____________________
#coronarenderer #cgbandit #Photoshop #Coronarender #Photoshop#design#дизайнинтерьера #InteriorDesign

Комментарии (0)