Итальянская кухня Valcucine Logica Celata Trees Simphony

3794
0
Комментарии (0)
Формат: 3Ds Max 2015 (.max)

Рендер движок: Corona Renderer
Название продукта от бренда: -
Бренд: Valcucine
Артикул: -
Коллекция: -
Имя дизайнера: -
Страна производителя: -
Дополнительные плагины: -
Материалы: Дерево
Размер архива: 35.1 Мб
Полигоны: -
Вершины: -
Текстуры: есть
Габариты модели: -
Стиль: Современный
Тип лицензии: Royalty Free License
ID модели: #74586
Комментарии от создателя модели:
Кухня функционально состоит из двух частей:
- зона готовки с рабочей столешницей, варочной панелью, мойкой, посудомоечной машиной, системой открывания Celata («шлем» - итал.), сенсорным управлением V-Motion и системой хранения New Logica System
- колонны для встраивания бытовой техники (вакууматора, кофе-машины, духового шкафа, холодильника).

Это кухня, где все находится под рукой и которую можно открыть одним взмахом руки... и так же легко закрыть, когда в ней уже не будет необходимости. Девиз модели: Открой одним лишь жестом и раскрой свою индивидуальность. Дизайн Габриеле Чентаццо (Gabriele Centazzo). Верхний фасад плавно и бесшумно скользит вверх, открывая вашему вниманию внутренние аксессуары и зону для приготовления. После закрытия фасад встает в одну линию с базовыми шкафами, все наполнение системы хранения, мойка, смесители исчезает за фасадом и Logica Celata превращается в элемент дизайна. Открывание базовых шкафов в зоне готовки - нажатием, в колоннах двери распашные, базовый шкаф под посудомоечную машину - с ручкой Interaxis 60, цвет черный.

Все фасады кухни выполнены из матового стекла с персонализацией Vitrum Arte. Дизайн нашей кухни Valcucine из наличия создан по рисункам Laëtitia Devernay. Летиция Деверней - французский художник и иллюстратор. Она автор нескольких детских книг, победитель международных конкурсов и обладатель премий (CJ Picture Book Award 2010, Bologna Ragazzi Award 2011). Фабрикой Valcucine были куплены права на использование иллюстраций к книге Concerto per alberi (Концерт для деревьев), выпущенной в Милане в 2011 году издательством Terre di Mezzo. В нашей кухне используется сюжет Trees Simphony - Симфония деревьев.

https://www.stels.ru/catalog/logica-celata-trees-simphony.html
https://www.stels.ru/catalog/brand/valcucine/

Чтобы скачать модель Вам необходимо войти или зарегистрироваться

Вход Регистрация

Дополнительные способы для связи с тех поддержкой: