Итальянский угловой диван Argo от MisuraEmme со столиком

2646
0
Комментарии (0)
Формат: 3Ds Max 2014 (.max)

Рендер движок: Corona Renderer
Название продукта от бренда: -
Бренд: MisuraEmme
Артикул: -
Коллекция: -
Имя дизайнера: -
Страна производителя: -
Дополнительные плагины: -
Материалы: Ткань
Размер архива: 48.6 Мб
Полигоны: -
Вершины: -
Текстуры: есть
Габариты модели: -
Стиль: Современный
Тип лицензии: Royalty Free License
ID модели: #74541
Комментарии от создателя модели:
Диван Argo от MisuraEmme – результат безукоризненного равновесия между формами и материалами. Мебель MisuraEmme наполнит интерьер вашей гостиной персонализированными решениями благодаря комбинациям мягкой мебели с различными полками, контейнерами. Вам будет удобно не просто сидеть, вам будет удобно отдыхать, читать. Весь все необходимое будет под рукой. Дизайн - Mauro Lipparini.

Argo – модульная система мягкой мебели MisuraEmme, с помощью которой вы можете скомпоновать на выбор обычный диван c 2 видами подлокотников или угловую композицию с элементами без подлокотников, угловыми и терминальными элементами, пуфом и шезлонгом. Все элементы возможны в разных размерах и отлично сочетаются и комбинируются. Модель Argo включает в себя журнальный столик и элементы для книжного шкафа, которые можно разместить сбоку дивана или за его спинкой.

Подушки сидений на выбор шириной 97 или 117 см, набивка – пенополиуретан различной плотности с покрытием из полиэстерового волокна. Набивка подушек спинки – полиэстеровое волокно и перо в чехле из хлопка. Полки и секции для книг конструктивно не связаны с диваном и могут быть размещены в любом месте. Их ширина 38 см, варианты отделок: матовый или глянцевый лак, шпон. Высота регулируемых ножек у диванов и книжных секций 8 см, выполнены из металла.

https://www.stels.ru/catalog/argo.html
https://www.stels.ru/catalog/brand/misura-emme/

Чтобы скачать модель Вам необходимо войти или зарегистрироваться

Вход Регистрация

Дополнительные способы для связи с тех поддержкой: